Версия для слабовидящих
 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
Муниципальная программа
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАН
ЕГЭ и ГИА
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
ЭЛЕКТРОННЫЙ МОНИТОРИНГ
Невостребованная литература
Спорт
Профсоюз
Воспитательная работа
Информационная безопасность детей
Параметры отмены учебных занятий
77 годовщина Победы ВОВ
ПМПК
Августовская педагогическая конференция
Итоговый отчет
ОБРАЗОВАНИЕ
Дошкольное образование
Одаренные дети
Всероссийская олимпиада школьников
РЕЗУЛЬТАТА СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ
Единый урок прав человека
Точка опоры
Кадровый резерв
Картирование педагогических практик учителей Абатского района
Методическая копилка
Мониторинг МУМ
ФГОС 2021
БДД

«Жизнь – без преград»

13.12.2022


Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Олимпиады, посвященной «Природа удивительно прекрасна, люби её и не губи напрасно».

 В рамках Форума «Жизнь – без преград» 9 декабря 2022 года прошёл муниципальный этап Олимпиады, посвященной «Природа удивительно прекрасна, люби её и не губи напрасно». На конкурс предоставили материалы МАОУ Абатская СОШ № 1 (27 чел), МАОУ Абатская СОШ № 2 (22 чел), МАОУ Банниковская СОШ (5 чел), Болдыревская СОШ (7 чел), Быструшинская СОШ (8 чел), Коневская СОШ (8 чел), Ленинская СОШ (4 чел), Ощепковская СОШ (8 чел), Партизанская СОШ (5 чел), Старо-Маслянская СОШ (4 чел), Тушнолобовская СОШ (7 чел), Шевыринская СОШ (5 чел), Водолазовская ООШ (1 чел).  Всего 111 человек.

          1. Признать победителем районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной «Природа удивительно прекрасна, люби её и не губи напрасно» в номинации «Литературное творчество» среди обучающихся 1 - 5 классов следующих учащихся:

1 место -  Усольцев Николай ученик 4в класса МАОУ Абатская СОШ  № 2 (20 баллов).

          2. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной «Природа удивительно прекрасна, люби её и не губи напрасно»  в номинации «Изобразительное творчество» среди обучающихся 1 - 5 классов следующих учащихся:

1 место – Останин Александр ученик 3а класса МАОУ Абатская СОШ  № 2; Гартунг Денис ученик 3А класса МАОУ Абатская СОШ № 2 (35 баллов).

2 место – Скляр Савелий ученик 1 класса Быструшинская СОШ, ФМАОУ Абатская СОШ №1; Иванищева Ирина ученица 5 класса Тушнолобовская СОШ, ФМАОУ Абатская СОШ №2; Шихов Юрий ученик 5 класса и Тырцов Сергей ученик 1 класса МАОУ Банниковская СОШ (34 балла).

3 место – Запевалов Антон ученик 3 класса Быструшинская СОШ, ФМАОУ Абатская СОШ № 1; Назарова Карина ученица 5 класса МАОУ Абатская СОШ №1 (33 балла).

            3.  Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной «Природа удивительно прекрасна, люби её и не губи напрасно» в номинации «Декоративно-прикладное и технологическое творчество» среди обучающихся 1 - 5 классов следующих учащихся:

1 место –  Афонин Глеб ученик 4 класса Коневская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ (35 баллов).

2 место – Прядеина Мария ученица 1 класса Коневская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ; Кузмичёв Андрей ученик 4Б класса МАОУ Абатская СОШ № 1; Поздеев Эдуард ученик 4Б класса МАОУ Абатская СОШ № 1; Шапалов Сергей ученик 2а класса МАОУ Абатская СОШ № 1; Лисовец Семён ученик 4а класса МАОУ Абатская СОШ № 1; Вахов Николай ученик 2 класса Болдыревская СОШ, ФМАОУ Абатская СОШ №2 (34 балла).

3 место – Вяткин Ярослав ученик 2А класса МАОУ Абатская СОШ № 2; Казанцева Екатерина ученица 4б класса МАОУ Абатская СОШ № 1 (33 балла).

            4. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной «Природа удивительно прекрасна, люби её и не губи напрасно» в номинации «Арт технология» среди обучающихся 6 - 7 классов следующих учащихся:

1 место – Богомяко Кирилл ученик  6 класса Ощепковская СОШ, ФМАОУ Абатская СОШ № 1; Русаков Алексей ученик 6 класса Тушнолобовская СОШ, ФМАОУ Абатская СОШ № 2 (35 баллов);

2 место – Шмакова Софья ученица 7 класса Ощепковская СОШ, ФМАОУ Абатская СОШ № 1; Захарова Валентина ученица 6 класса Шевыринская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ (34 балла).

3 место – Коротеньков Кирилл ученик 7А класса МАОУ  Абатская СОШ № 1; Хромов Даниил ученик 6 класса Шевыринская СОШ, ФМАОУ  Банниковская СОШ; Федосеев Ярослав ученик 7 класса МАОУ  Банниковская СОШ; Ананьев Вадим ученик 6а класса МАОУ  Абатская СОШ № 2  (33 балла).

            5. Признать победителем районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной «Природа удивительно прекрасна, люби её и не губи напрасно» в номинации «Социальная реклама» среди обучающихся 8 - 11 классов:

1 место -  Трубина Виктория ученица 9 класса Быструшинская СОШ, ФМАОУ Абатская СОШ № 1 (35 баллов).

2 место – Тяжельников Иван ученик 9 класса Коневская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ № (34 балла).

3 место – Прокопьев Николай ученик 8 класса Старо-Маслянская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ (33 балла).

          6. Признать победителем районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной «Природа удивительно прекрасна, люби её и не губи напрасно» в номинации «Моя предпринимательская идея» среди обучающихся 8 - 11 классов:

1 место – Шимп Алексей, Черепанов Александр ученики 9 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 1 Быструшинская СОШ (35 баллов).

          7. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной «Природа удивительно прекрасна, люби её и не губи напрасно» в номинации «Арт технология» среди обучающихся 8 - 11 классов следующих учащихся:

1 место – Кузнецов Сергей ученик  9а класса МАОУ Абатская СОШ № 1 (35 баллов);

2 место – Гордейчик Алексей ученик 9б класса МАОУ Абатская СОШ № 2; Ванькова Татьяна ученица 8 класса Шевыринская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ (34 балла).

3 место – Чикишева Варвара ученица 8 класса Быструшинская СОШ, ФМАОУ Абатская СОШ №1; Ваньков Кирилл ученик 8 класса МАОУ  Банниковская СОШ; Прокопьев Игорь ученик 8в класса МАОУ  Абатская СОШ № 2  (33 балла).

8. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной «Природа удивительно прекрасна, люби её и не губи напрасно» в номинации «Формирование жизненных компетенций, финансовой грамотности» среди обучающихся 6 - 7 классов следующих учащихся:

1 место – Коротеньков Кирилл ученик  7а класса МАОУ Абатская СОШ № 1 (22 балла);

2 место – Русаков Алексей ученик 6 класса Тушнолобовская СОШ, ФМАОУ Абатская СОШ № 2 (19,5 балла).

3 место – Лексютин Макар ученик 7 класса Ленинская СОШ, ФМАОУ  Банниковская СОШ  (18,5 балла).

Жюри муниципального этапа Олимпиады отобрала лучшие работы из каждой возрастной группы соответствующих номинаций. Победители Олимпиады  (I место) направлены на областной этап Олимпиады



© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"