Версия для слабовидящих
 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
Муниципальная программа
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАН
ЕГЭ и ГИА
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
ЭЛЕКТРОННЫЙ МОНИТОРИНГ
Невостребованная литература
Спорт
Профсоюз
Воспитательная работа
Информационная безопасность детей
Параметры отмены учебных занятий
75 годовщина Победы ВОВ
ПМПК
Августовская педагогическая конференция
Итоговый отчет
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ОБРАЗОВАНИЕ
Дошкольное образование
Одаренные дети
Всероссийская олимпиада школьников
РЕЗУЛЬТАТА СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ
Единый урок прав человека
Точка опоры
Кадровый резерв
Картирование педагогических практик учителей Абатского района
Методическая капилка

Олимпиада, посвященная Традициям и культурному наследию народов Тюменской области

17.12.2020


Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Олимпиады, посвященной «Традициям и культурному наследию народов Тюменской области».

 В рамках Форума «Жизнь – без преград» 9 декабря 2020 года прошёл муниципальный этап Олимпиады, посвященной «Традициям и культурному наследию народов Тюменской области». Были  представлены работы, представляющие заявленную тему в следующих номинациях:

  • литературное творчество (стихи, рассказы, эссе: объём не ограничен);

  • художественное творчество (рисунки, выполненные на листе бумаги формата 30,0 на 43,0, работы, выполненные в технике оригами, соломка, лоза, тесто, глина и т.д.);

  • технологическое и техническое творчество (столярное изделия, модели и макеты, керамика, вышивка, вязание, чеканка и т.д.);

  • исследовательские работы любого формата (рефераты, презентации, проектные работы, видеоролики).

 

На конкурс предоставили работы из  МАОУ Абатская СОШ № 1 (22 чел), МАОУ Абатская СОШ № 2 (7 чел), МАОУ Банниковская СОШ (3 чел), Болдыревская СОШ (5 чел), Быструшинская СОШ (9 чел), Ленинская СОШ (8 чел), Ощепковская СОШ (8 чел), Партизанская СОШ (6 чел), Старо-Маслянская СОШ (3 чел), Тушнолобовская СОШ (2 чел), Шевыринская СОШ (9 чел), Водолазовская ООШ (1 чел).  Всего 83 человека.  Жюри муниципального этапа Олимпиады отобрала лучшие работы из каждой возрастной группы соответствующих номинаций:

1. Признать победителем районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной «Традициям и культурному наследию народов Тюменской области» в номинации «Технологическое и техническое творчество» среди обучающихся 1 - 4 классов следующих учащихся:

  1. место -  Засухина Валерия ученица 2 класса Быструшинская СОШ, ФМАОУ Абатская СОШ  № 1 (35 баллов).

    2 место –Богомяко Кирилл ученик 4 класса Ощепковская СОШ, ФМАОУ Абатская СОШ № 1 (34 балла).

       2. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной «Традициям и культурному наследию народов Тюменской области»  в номинации «Технологическое и техническое творчество» среди обучающихся 5 - 8 классов следующих учащихся:

    1 место – Трубина Виктория ученица 7 класса Быструшинская СОШ, ФМАОУ Абатская СОШ  № 1 (35 баллов).

       3.  Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной «Традициям и культурному наследию народов Тюменской области» в номинации «Художественное творчество» среди обучающихся 1-4 классов следующих учащихся:

    1 место –  Эккарт Софья ученица 3 класса Ленинская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ; Антонова Вероника ученица 4 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 2 Болдыревская СОШ; Брызгалов Даниил ученик 3 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 2 Болдыревская СОШ; Молоков Эдуард ученик 2б класса МАОУ Абатская СОШ № 1 (35 баллов).

    2 место – Лисовец Семён ученик 2а класса МАОУ Абатская СОШ № 1; Шайбель Артём ученик 2а класса МАОУ Абатская СОШ № 2; Запевалов Антон ученик 1 класса Ощепковская СОШ ФМАОУ Абатская СОШ № 1 (34 балла).

    3 место – Битковский Максим ученик 2б класса МАОУ Абатская СОШ № 1; Назарова Карина ученица 3а класса МАОУ Абатская СОШ № 1 (33 балла).

        4. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной «Традициям и культурному наследию народов Тюменской области» в номинации «Художественное творчество» среди обучающихся 5-8 классов следующих учащихся:

    1 место – Чикишева Варвара ученица 6 класса Быструшинская СОШ, ФМАОУ Абатская СОШ № 1 (35 баллов);

    2 место – Федосеев Ярослав ученик 5 класса МАОУ Банниковская СОШ; Прокопьев Игорь ученик 6в класса МАОУ Абатская СОШ № 2; Дзик Станислав ученик 6в класса МАОУ Абатская СОШ № 2; Летаев Никита ученик 5 класса Старо-Маслянская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ (34 балла).

    3 место – Бочанов Николай ученик 5 класса Ощепковская СОШ, ФМАОУ  Абатская СОШ № 1  (33 балла).

        5. Признать победителем районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной «Традициям и культурному наследию народов Тюменской области» в номинации «Исследовательские работы» среди обучающихся 5 - 8 классов:

    1 место -  Гербст Виктор ученик 8 класса МАОУ Банниковская СОШ; Богомяко Виктория ученица 6 класса Ощепковская СОШ, ФМАОУ  Абатская СОШ № 1 (35 баллов).

         6. Признать победителем районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной «Традициям и культурному наследию народов Тюменской области» в номинации «Исследовательские работы» среди обучающихся 9-11 классов:

    1 место - Москвин Максим ученик 10 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 1 Быструшинская СОШ (35 баллов).

       Победители Олимпиады  (I место) направлены на областной этап Олимпиады.



© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"