Версия для слабовидящих
 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
Муниципальная программа
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАН
ЕГЭ и ГИА
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
ЭЛЕКТРОННЫЙ МОНИТОРИНГ
Невостребованная литература
Спорт
Профсоюз
Воспитательная работа
Информационная безопасность детей
Параметры отмены учебных занятий
75 годовщина Победы ВОВ
ПМПК
Августовская педагогическая конференция
Итоговый отчет
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ОБРАЗОВАНИЕ
Дошкольное образование
Одаренные дети
Всероссийская олимпиада школьников
РЕЗУЛЬТАТА СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ
Единый урок прав человека
Точка опоры
Кадровый резерв

Олимпиада, посвященная Году памяти и славы (в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне)

23.12.2019


Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Олимпиады, посвященной Году памяти и славы (в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне).

 В рамках Форума «Жизнь – без преград» 9 декабря 2019 года прошёл муниципальный этап Олимпиады, посвященной Году памяти и славы (в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне). Были  представлены работы, представляющие заявленную тему в следующих номинациях:

  • литературное творчество (стихи, рассказы, эссе: объём не ограничен);

  • художественное творчество (рисунки, выполненные на листе бумаги формата 30,0 на 43,0, работы, выполненные в технике оригами, соломка, лоза, тесто, глина и т.д.);

  • технологическое и техническое творчество (столярное изделия, модели и макеты, керамика, вышивка, вязание, чеканка и т.д.);

  • исследовательские работы любого формата (рефераты, презентации, проектные работы, видеоролики).

    На конкурс предоставили материалы материалы МАОУ Абатская СОШ № 1 (17 чел), МАОУ Абатская СОШ № 2 (7 чел), МАОУ Банниковская СОШ (5 чел), Болдыревская СОШ (4 чел), Быструшинская СОШ (8 чел), Коневская СОШ (8 чел), Ленинская СОШ (9 чел), Ощепковская СОШ (2 чел), Партизанская СОШ (3 чел), Старо-Маслянская СОШ (3 чел), Тушнолобовская СОШ (4 чел), Шевыринская СОШ (7 чел), Водолазовская ООШ (1 чел).  Всего 78 человек.  Жюри муниципального этапа Олимпиады отобрала лучшие работы из каждой возрастной группы соответствующих номинаций:

        1. Признать победителем районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году памяти и славы (в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне) в номинации «Технологическое и техническое творчество» среди обучающихся 1 - 4 классов следующих учащихся:

  1. место -  ученик 1 класса Коневская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ Бабушкин Егор (35 баллов).

    2 место – ученики 1а класса МАОУ Абатская СОШ № 2 Шайбель Артём (34 балла).

    3 место – ученик 4 класса Коневская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ Бевзо Александр; ученица 4 класса Коневская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ Русакова Анастасия (33 балла).

       2. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году памяти и славы (в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне) в номинации «Технологическое и техническое творчество» среди обучающихся 5 - 8 классов следующих учащихся:

    1 место – ученик 5 класса Старо-Маслянская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ Прокопьев Николай; ученица 7 класса Коневская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ Тяжельникова Татьяна  (35 баллов).

    2 место – ученик 8 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 1 Быструшинская СОШ  Иванов Алексе; ученик 6а класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Кузнецов Сергей; ученик 6б класса МАОУ Абатская СОШ №1 Леушин Роман (34 балла).

    3 место – ученик 6 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 1 Быструшинская СОШ Шимп Алексей; ученик 6а класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Бушуев Андрей; ученик 8 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 1 Ощепковская СОШ Ситников Егор (33 балла).

       3.  Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году памяти и славы (в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне) в номинации «Художественное творчество» среди обучающихся 1-4 классов следующих учащихся:

    1 место – ученица 2 класса Ленинская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ Эккарт Софья; ученица 3 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 2 Болдыревская СОШ Антонова Вероника (35 баллов).

    2 место – ученик  3а класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Рафиков Данила; ученик 1а класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Лисовец Семён; ученик 4 класса Старо-Маслянская СОШ ФМАОУ Банниковская СОШ Волков Владимир (34 балла).

    3 место – ученик 1 класса Партизанская СОШ, ФМАОУ  Банниковская СОШ Гребенщиков Борис; ученик 1б класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Битковский Максим; ученик 3 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 2 Тушнолобовская СОШ Русаков Алексей; ученица 3 класса Шевыринская СОШ , ФМАОУ Банниковская СОШ Захарова Валентина (33 балла).

        4. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году памяти и славы (в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне) в номинации «Художественное творчество» среди обучающихся 5-8 классов следующих учащихся:

    1 место – ученик 5а класса МАОУ Абатская СОШ № 2 Струнин Павел (35 баллов);

    2 место – ученица 8 класса Ленинская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ  Туголукова Галина; ученица 5 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 1 Быструшинская СОШ  Чикишева Варвара; ученица 7 класса Шевыринская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ Сулейменова Лаура (34 балла).

    3 место – ученик 7 класса Ленинская СОШ ФМАОУ Банниковская СОШ Агарков Кирилл; ученица 5 класса Шевыринская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ Ванькова Татьяна; ученик 7 класса Шевыринская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ Хромов Иван; ученица 6 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 2 Тушнолобовская СОШ Иванищева Надежда  (33 балла).

        5. Признать победителем районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году памяти и славы (в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне) в номинации «Художественное творчество» среди обучающихся 9-11 классов следующих учащихся:

    1 место – ученица 11 класса Ленинская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ  Эккарт Анастасия;  ученица 9 класса Ленинская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ  Туголукова Виктория (35 баллов).

        6. Признать победителем районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году памяти и славы (в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне) в номинации «Исследовательские работы» среди обучающихся 5 - 8 классов:

    1 место -  ученица 8 класса МАОУ Абатская СОШ № 1  Королева Татьяна (35 баллов).

         7. Признать победителем районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году памяти и славы (в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне) в номинации «Исследовательские работы» среди обучающихся 9-11 классов:

    1 место - ученик 9 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 1 Быструшинская СОШ Москвин Максим; ученик 9 класса МАОУ Банниковская СОШ Ваньков Александр (35 баллов).

    2 место – ученик 9а класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Чебыкин Илья (34 балла).

    3 место - ученик 10 класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Тельцов Михаил (33 баллов).

         8. Признать победителем районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году памяти и славы (в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне) в номинации «Литературное творчество» среди обучающихся 5 - 8 классов:

    1 место – ученик  6 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 1 Быструшинская СОШ Черепанов Александр (35 баллов).

    Победители Олимпиады  (I место, одна работа) направлены на областной этап Олимпиады.

     



© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"