Версия для слабовидящих
 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
Муниципальная программа
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАН
ЕГЭ и ГИА
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
ЭЛЕКТРОННЫЙ МОНИТОРИНГ
Невостребованная литература
Спорт
Профсоюз
Воспитательная работа
Информационная безопасность детей
Параметры отмены учебных занятий
73 годовщина Победы ВОВ
ПМПК
Августовская педагогическая конференция
Итоговый отчет
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ОБРАЗОВАНИЕ
Дошкольное образование
Одаренные дети
Всероссийская олимпиада школьников
РЕЗУЛЬТАТА СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ

Муниципальный этап Олимпиады, посвященной Году театра

10.12.2018


Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Олимпиады, посвященной Году театра.

 В рамках Форума «Жизнь – без преград» 6 декабря 2018 года прошёл муниципальный этап Олимпиады, посвященной Году театра. Были  представлены работы, представляющие заявленную тему в следующих номинациях:

  • литературное творчество (стихи, рассказы, эссе: объём не ограничен);

  • художественное творчество (рисунки, выполненные на листе бумаги формата 30,0 на 43,0, работы, выполненные в технике оригами, соломка, лоза, тесто, глина и т.д.);

  • технологическое и техническое творчество (столярное изделия, модели и макеты, керамика, вышивка, вязание, чеканка и т.д.);

  • исследовательские работы любого формата (рефераты, презентации, проектные работы, видеоролики).

    На конкурс предоставили материалы МАОУ Абатская СОШ № 1, МАОУ Абатская СОШ № 2, МАОУ Банниковская СОШ, Болдыревская СОШ, Быструшинская СОШ, Коневская СОШ, Ленинская СОШ, Ощепковская СОШ, Партизанская СОШ, Старо-Маслянская СОШ, Тушнолобовская СОШ, Шевыринская СОШ, Назаровская ООШ. Общее количество работ – 84. Жюри муниципального этапа Олимпиады отобрала лучшие работы из каждой возрастной группы соответствующих номинаций:

        1. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году театра в номинации «Технологическое и техническое творчество» среди обучающихся 1- 4 классов следующих учащихся:

  1. место -  ученик 4а класса МАОУ Абатская СОШ № 2  Буров Даниил  (35 баллов);

    2 место – ученики 4в класса МАОУ Абатская СОШ № 2 Прокопьев Игорь, Дзик  Станислав (34 балла), ученица 4а МАОУ Абатская СОШ №1 Коробейникова Елизавета (34 балла), ученица 4в класса МАОУ Абатская СОШ № 2 Мелешкина Анастасия (34 балла);

    3 место – ученик 4а класса МАОУ Абатская СОШ №2 Струнин Павел (33 балла).

       2. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году театра в номинации «Технологическое и техническое творчество» среди обучающихся 5- 8 классов следующих учащихся:

    1 место – ученица 6а класса МАОУ Абатская СОШ № 2 Мелешкина Полина  (35 баллов);

    2 место – ученик 6 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 1 Быструшинская СОШ  Мектепбаев Аян (34 балла);

    3 место – ученик 5б класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Евдокимов Кирилл (33 балла), ученик 7а класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Халимов Рустам (33 балла).

       3.  Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году театра в номинации «Технологическое и техническое творчество» среди обучающихся 9-11 классов следующих учащихся:

    1 место - ученик 9 класса Коневская СОШ,  ФМАОУ Банниковская СОШ Русаков Алексей (35 баллов);

    2 место – ученик 9а класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Рябков Андрей (34 балла);

    3 место – ученик 9 класса Коневская СОШ,  ФМАОУ Банниковская СОШ Русаков Алексей (33 балла).

       4. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году театра в номинации «Художественное творчество» среди обучающихся 1-4 классов следующих учащихся:

    1 место – ученица 1 класса Ленинская СОШ ФМАОУ Банниковская СОШ Эккарт Софья (35 баллов);

    2 место – ученик  1а класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Кузмичев Андрей, ученик 1б класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Битковский Максим (34 балла);

    3 место – ученик 4 класса Старо-Маслянская СОШ, ФМАОУ  Банниковская СОШ Прокопьев Николай (33 балла).

        5. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году театра в номинации «Художественное творчество» среди обучающихся 5-8 классов следующих учащихся:

    1 место – ученица 6 класса Шевыринская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ  Сулейменова Лаура (35 баллов);

    2 место – ученик 6 класса Шевыринская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ  Хромов Иван; ученик 6 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 2 Тушнолобовская СОШ Климов Максим (34 балла);

    3 место – ученица 5 класса Шевыринская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ Хромова Алина, ученица 5 класса ФМАОУ Абатская СОШ № 2 Быструшинская СОШ Трубина Виктория  (33 балла).

        6. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году театра в номинации «Художественное творчество» среди обучающихся 9-11 классов следующих учащихся:

    1 место – ученица 10 класса Ленинская СОШ, ФМАОУ Банниковская СОШ  Эккарт Анастасия (35 баллов);

    2 место – ученица 9б класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Трофимова Татьяна (34 балла);

    3 место – ученица 9а класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Зеленкова Виктория  (33 балла).

        7. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году театра в номинации «Исследовательские работы» среди обучающихся 1 - 4 классов:

    1 место -  ученица 3а класса МАОУ Абатская СОШ № 2  Ступишину Софью (35 баллов).

         8. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году театра в номинации «Исследовательские работы» среди обучающихся 5 - 8 классов следующих учащихся:

    1 место – ученик 8 класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Чебыкин Илья  (35 баллов);

    2 место – ученица 5б МАОУ Абатская СОШ №1 Савостьянова Снежана (34 балла).

         9. Признать победителями районной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной Году театра в номинации «Исследовательские работы» среди обучающихся 9-11 классов:

    1 место - ученица 11 класса МАОУ Абатская СОШ № 2 Кондратьева Екатерина (35 баллов);

    2 место – ученица 10 класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Рябкова Елена, ученик 9б класса МАОУ Абатская СОШ № 1 Тельцов Михаил (34 балла).

    Победители Олимпиады  (I место, одна работа) направлены на областной этап Олимпиады.



© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"