Версия для слабовидящих
 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
Муниципальная программа
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАН
ЕГЭ и ГИА
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
ЭЛЕКТРОННЫЙ МОНИТОРИНГ
Невостребованная литература
ГАПОУТО "ИСХТ" отделение с.Абатское
Спорт
Профсоюз
Воспитательная работа
Информационная безопасность детей
Параметры отмены учебных занятий
72 годовщина Победы ВОВ
ПМПК
Августовская педагогическая конференция
Итоговый отчет
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
Дошкольное образование
Одаренные дети
Муниципальный этап олимпиады
РЕЗУЛЬТАТА СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ

Районные соревнования по лыжным гонкам, в зачет 20 Спартакиады обучающихся ОУ Абатского района

13.02.2018


          Официальные соревнования по лыжным гонкам проведены на лыжной базе села Абатское. В феврале 2018 года на лыжная база с. Абатское вновь приняла более  105 участников районной Спартакиады учащихся из 11 школ Абатского района.

          Соревнованиями по лыжным гонкам (свободный стиль) школьники продолжили  лыжный сезон, в субботний "холодный" день -  3 февраля. Отдел образования администрации района, выступив организатором соревнований, совместно с МАУ ДО Абатского района "ДЮСШ"Импульс" была подготовлена дистанция в 3000 метров (для девушек), 5000 метров для юношей, на которой определились сильнейшие у девушек и юношей отдельно и в общекомандном зачете.

          Среди девушек -  лыжниц победителями стали  Касиева Залина -  Быструшинская СОШ, Черкасова Руслана - Ленинская СОШ, Солнцева Милена -  МАОУ Абатская СОШ №2.

          Победителями среди юношей стали Дубовцев Алексей, Струнин Денис, Быструшинская СОШ и Поляков Александр - из МАОУ Абатской СОШ №2.

          В общекомандном зачёте среди первенствовала Быструшинская СОШ, 2 место – МАОУ Абатская СОШ №2, 3 место – МАОУ Абатская СОШ №1, 4 место –  заняла Ленинская СОШ, 5 место Коневская СОШ, 6 место Партизанская СОШ,  7 место МАОУ Банниковская СОШ, 8 место Ст.Маслянская СОШ, 9 место Тушнолобовская СОШ, 10-11 место Шевыринская и Болдыревская СОШ.

       Победители в личном зачете среди девушек и юношей, награждены медалями и почетными грамотами, команды-победители награждены почетными грамотами за 1, 2, 3 место.



© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"