Версия для слабовидящих
 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
Муниципальная программа
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАН
ЕГЭ и ГИА
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
ЭЛЕКТРОННЫЙ МОНИТОРИНГ
Невостребованная литература
ГАПОУТО "ИСХТ" отделение с.Абатское
Спорт
Профсоюз
Воспитательная работа
Информационная безопасность детей
Параметры отмены учебных занятий
72 годовщина Победы ВОВ
ПМПК
Августовская педагогическая конференция
Итоговый отчет
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
Дошкольное образование
Одаренные дети
Муниципальный этап олимпиады
РЕЗУЛЬТАТА СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ

Районные соревнования по лыжным гонкам, в зачет 20 Спартакиады обучающихся ОУ Абатского района

15.01.2018


 

          Официальные соревнования по лыжным гонкам проведены на лыжной базе села Абатское. Начавшая работу на полную мощность в декабре 2017 года лыжная база приняла более  97 участников районной Спартакиады учащихся из 9 школ Абатского района.

          Соревнованиями по лыжным гонкам (классический стиль) школьники открыли  лыжный сезон, в субботний "теплый" день -  23 декабря. Отдел образования администрации района, выступив организатором соревнований, совместно с МАУ ДО Абатского района "ДЮСШ"Импульс" была подготовлена дистанция в 3000 метров (для девушек), 5000 метров для юношей, на которой определились сильнейшие у девушек и юношей отдельно и в общекомандном зачете.

          Среди девушек -  лыжниц победителями стали  Касиева Залина -  Быструшинская СОШ, Гилева Людмила - Коневская СОШ, Ширшова Мария -  Быструшинская СОШ.

          Победителями среди юношей стали  Струнин Денис, Дубовцев Алексей и Трубин Олег - все из Быструшинской СОШ, филиал МАОУ Абатская СОШ №1.

          В общекомандном зачёте среди первенствовала Быструшинская СОШ, 2 место – МАОУ Абатская СОШ №2, 3 место – МАОУ Абатская СОШ №1, 4 место –  заняла Ленинская СОШ, 5 место Коневская СОШ, 6 место Партизанская СОШ,  7 место МАОУ Банниковская СОШ, 8 место Ст.Маслянская СОШ, 9 место Тушнолобовская СОШ.

       Победители в личном зачете среди девушек и юношей, награждены медалями и почетными грамотами, команды-победители награждены почетными грамотами за 1, 2, 3 место.

  

        



© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"