Версия для слабовидящих
 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
Муниципальная программа
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА
ДЛЯ УЧАЩИХСЯ
ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ГРАЖДАН
ЕГЭ и ГИА
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
ЭЛЕКТРОННЫЙ МОНИТОРИНГ
Невостребованная литература
Спорт
Профсоюз
Воспитательная работа
Информационная безопасность детей
Параметры отмены учебных занятий
75 годовщина Победы ВОВ
ПМПК
Августовская педагогическая конференция
Итоговый отчет
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ОБРАЗОВАНИЕ
Дошкольное образование
Одаренные дети
Всероссийская олимпиада школьников
РЕЗУЛЬТАТА СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ОПРОСОВ
Единый урок прав человека
Точка опоры
Кадровый резерв
Картирование педагогических практик учителей Абатского района
Методическая капилка

Всероссийская олимпиада школьников


Ответственный организатор

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников:

Денисова Любовь Сергеевна

методист отдела образования Абатского муниципального района.

Контактный телефон – 83455652228

 

Ссылки на школьные сайты общеобразовательных учреждений

 

 

МАОУ Абатская СОШ №1     

http://1.abatskobr.ru/ru/odaryonnye-deti/

МАОУ Абатская СОШ №2

http://2.abatskobr.ru/ru/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/

ФМАОУ Банниковская СОШ Партизанская СОШ     

http://part.abatskobr.ru/ru/vserossij/  

ФМАОУ Абатская СОШ №2 Болдыревская СОШ

http://bold.abatskobr.ru/ru/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/

ФМАОУ Банниковская СОШ Коневская СОШ     http://kon.abatskobr.ru/ru/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/
ФМАОУ Банниковская СОШ Ленинская СОШ     http://len.abatskobr.ru/ru/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/
ФМАОУ Абатская СОШ №1 СОШ  Ощепковская СОШ     http://os.abatskobr.ru/ru/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/
ФМАОУ Банниковская СОШ Старо- Маслянская СОШ     http://masl.abatskobr.ru/ru/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/
ФМАОУ Банниковская СОШ Шевыринская СОШhttp://shev.abatskobr.ru/ru/olimpiady/
МАОУ Банниковская СОШhttp://ban.abatskobr.ru/ru/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/
ФМАОУ Абатская СОШ №1 СОШ  Быструшинская СОШ     http://bystr.abatskobr.ru/ru/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/
ФМАОУ Абатская СОШ №2 Тушнолобовская СОШhttp://tush.abatskobr.ru/ru/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/
Сайт отдела образованияhttp://www.abatskobr.ru/ru/municipalnyj-etap-olimpiady/

Icon О внесении изменений в Порядок Приказ № 1488 от 17.12 (145.0 КБ)
Icon О внесении изменений в Порядок Приказ №249 от 17.03 (224.8 КБ)
Icon Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (12.5 МБ)
Ссылки на школьные сайты ВсОШ (66.5 КБ)

График проведения школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

в 2020/2021 учебном году
Тюменская область

 

 

Дата

Предмет

Классы

Платформа/задания

1 октября (четверг)

Физика

7 - 11

Фонд «Талант и успех»

2 октября (пятница)

История

5-11

РПМК

5 октября (понедельник)

Искусство (МХК)

5-11

РПМК

6 октября (вторник)

Испанский язык

5-11

РПМК

Итальянский язык

5-11

РПМК

Китайский язык

5-11

РПМК

Татарский язык и литература

5-11

РПМК

7 октября (среда)

Французский язык

5-11

РПМК

8 октября (четверг)

Экономика

5-11

РПМК

9 октября (пятница)

Английский язык

5-11

РПМК

10 октября (суббота)

Право

9-11

РПМК

12 октября (понедельник)

Физическая культура (теория)

5-11

РПМК

13 октября (вторник)

Английский язык

(устная часть)

Биология

5 - 11

Фонд «Талант и успех»

14 октября (среда)

Обществознание

6-11

РПМК

15 октября (четверг)

Астрономия

4 - 11

Фонд «Талант и успех»

16 октября (пятница)

Технология (теория)

5-11

РПМК

17 октября (суббота)

Технология

( защита проекта)

19 октября (понедельник)

Литература

5 - 11

РЦ «Новое поколение»

20 октября (вторник)

Математика

9-11

Фонд «Талант и успех»

21 октября (среда)

7-8

22 октября (четверг)

4-6

23 октября (пятница)

Экология

5 - 11

РЦ «Новое поколение»

24 октября(суббота)

Русский язык

4 - 11

РЦ «Новое поколение»

26 октября (понедельник)

География

5-11

РЦ «Новое поколение»

27 октября (вторник)

Химия

8-11

Фонд «Талант и успех»

28 октября (среда)

ОБЖ (теория)

5-11

РПМК

Немецкий язык (устная часть)

7-11

РПМК

29 октября (четверг)

Немецкий язык

(письменная часть)

7-11

РПМК

30 октября (пятница)

Информатика

5 - 11

Фонд «Талант и успех»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

*Начало олимпиады по предметам: история, искусство (МХК), испанский язык, итальянский язык, китайский язык, татарский язык и литература, французский язык, экономика, английский язык, право, физическая культура, обществознание, технология, литература, экология, русский язык, география, ОБЖ, немецкий язык в 10.00.

 


 

 

 

Дата

Предмет

Классы

Платформа/задания

1 октября (четверг)

Физика

7 - 11

Фонд «Талант и успех»

2 октября (пятница)

История

5-11

РПМК

5 октября (понедельник)

Искусство (МХК)

5-11

РПМК

6 октября (вторник)

Испанский язык

5-11

РПМК

Итальянский язык

5-11

РПМК

Китайский язык

5-11

РПМК

Татарский язык и литература

5-11

РПМК

7 октября (среда)

Французский язык

5-11

РПМК

8 октября (четверг)

Экономика

5-11

РПМК

9 октября (пятница)

Английский язык

5-11

РПМК

10 октября (суббота)

Право

9-11

РПМК

12 октября (понедельник)

Физическая культура (теория)

5-11

РПМК

13 октября (вторник)

Английский язык

(устная часть)

Биология

5 - 11

Фонд «Талант и успех»

14 октября (среда)

Обществознание

6-11

РПМК

15 октября (четверг)

Астрономия

4 - 11

Фонд «Талант и успех»

16 октября (пятница)

Технология (теория)

5-11

РПМК

17 октября (суббота)

Технология

( защита проекта)

19 октября (понедельник)

Литература

5 - 11

РЦ «Новое поколение»

20 октября (вторник)

Математика

9-11

Фонд «Талант и успех»

21 октября (среда)

7-8

22 октября (четверг)

4-6

23 октября (пятница)

Экология

5 - 11

РЦ «Новое поколение»

24 октября(суббота)

Русский язык

4 - 11

РЦ «Новое поколение»

26 октября (понедельник)

География

5-11

РЦ «Новое поколение»

27 октября (вторник)

Химия

8-11

Фонд «Талант и успех»

28 октября (среда)

ОБЖ (теория)

5-11

РПМК

Немецкий язык (устная часть)

7-11

РПМК

29 октября (четверг)

Немецкий язык

(письменная часть)

7-11

РПМК

30 октября (пятница)

Информатика

5 - 11

Фонд «Талант и успех»


Положение о ВсОШ 2020-2021уч.г. (23.4 КБ)



Результаты Олимпиады 2019-2020


Icon Литература 8 класс (95.2 КБ)Icon Биология (1.4 МБ)
Icon ОБЖ (1.9 МБ)
Icon Обществознание (2.7 МБ)
Icon Экология (930.4 КБ)
Icon Английский язык (1.8 МБ)
Icon Физика (1.7 МБ)
Icon Русский язык (2.4 МБ)
Icon МХК (1.2 МБ)
Icon Астрономия (1.7 МБ)
Icon История (1.9 МБ)
Icon Немецкий язык (934.5 КБ)
Icon География (2.1 МБ)
Icon Экономика (845.5 КБ)
Icon Технология (2.3 МБ)
Icon Химия (1.1 МБ)
Icon Информатика (1.2 МБ)
Icon Право (1.2 МБ)
Icon Приказ ДОН ВсОШ 2020-2021 уч.г._19.08.2020_397-od_polozhenie (300.6 КБ)
Icon Требования ШЭ по немецкому языку 2020-2021 уч.г. (568.2 КБ)
Icon Требования ШЭ. Английский язык 2020-2021 уч.г. (165.0 КБ)
Icon Требования ШЭ. География 2020-2021 уч.г. (191.6 КБ)
Icon Требования ШЭ. Литература 2020-2021 уч.г. (221.0 КБ)
Icon Требования ШЭ. Русский язык 2020-2021 уч.г. (311.6 КБ)
Icon Требования ШЭ. Физическая культура 2020-2021 уч.г. (646.7 КБ)
Icon Требования ШЭ. Экология 2020-2021 уч.г. (241.7 КБ)
Icon Требования ШЭ по искусству МХК 2020-2021 уч.г. (430.8 КБ)
Icon Требования ШЭ по испанскому языку 2020-2021 уч.г (451.2 КБ)
Icon Требования ШЭ по истории 2020-2021 уч.г. (611.4 КБ)
Icon Требования ШЭ по немецкому языку 2020-2021 уч.г. (568.7 КБ)
Icon Требования ШЭ по ОБЖ 2020-2021 уч.г. (332.4 КБ)
Icon Требования ШЭ по обществознанию 2020-2021 уч.г. (407.5 КБ)
Icon Требования ШЭ по праву 2020-2021 уч.г. (400.7 КБ)
Icon Требования ШЭ по технологии 2020-2021 уч.г (1.1 МБ)
Icon Требования ШЭ по ТЯ и ТЛ 2020-2021 уч.г (425.3 КБ)
Icon Требования ШЭ по французскому языку 2020-2021 уч.г. (537.9 КБ)
Icon Требования ШЭ по экономике 2020-2021 уч.г. (704.9 КБ)
График школьного этапа олимпиады (15.0 КБ)
Информация о проходном балле МЭ ВСОШ 2019-2020 (13.8 КБ)
Положение о ВсОШ 2019г. (22.0 КБ)
Приложение 2 Состав жюри 2019 (201.0 КБ)

Олимпиада 2020 - 2021


Icon График проведения муниципального этапа ВсОШ 2020-2021 (209.1 КБ)
Icon Состав жюри 2020-2021 (295.4 КБ)

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

ВсОШ_МЭ_Английский язык 7-11кл (28.5 КБ)
Icon ВсОШ_МЭ_Биология 7-11кл (646.2 КБ)
Icon ВсОШ_МЭ_Литература 7-11кл (609.6 КБ)
Icon ВсОШ_МЭ_МХК 7-11кл (127.3 КБ)
Icon ВсОШ_МЭ_Обществознание 7-11кл (638.0 КБ)
ВсОШ_МЭ_Русский язык 7-11кл (48.0 КБ)
ВсОШ_МЭ_Физика 7-11кл (35.5 КБ)
Icon ВсОШ_МЭ_Физическая культура 7-11кл (519.1 КБ)
Icon ВсОШ_МЭ_Экология 7-11кл (365.6 КБ)
ВсОШ_МЭ_ОБЖ 7-11кл (35.5 КБ)
ВсОШ_МЭ_Астрономия 7-11кл (32.0 КБ)
ВсОШ_МЭ_География 7-11кл (41.0 КБ)
ВсОШ_МЭ_История 7-11кл (42.5 КБ)
ВсОШ_МЭ_Немецкий язык 7-11кл (28.0 КБ)
ВсОШ_МЭ_Математика 7-11кл (30.5 КБ)
ВсОШ_МЭ_Русский язык 7-11кл (48.0 КБ)
© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"